Как доказать невиновность и решить проблему недостачи после долгого периода без ревизии в магазине (ИП)?

• г. Каменка

Нормальная ревизия в магазине (ИП) не проводилась лет. За этот периуд поменялось большое количество грущиков и шоферов которые имели доступ к товарами вот в 2014 г ревизия-собрались увольняться и недостача 1 млн. нас 3 продавца работаем вместе 9 лет-и уверенны что МЫ не брали. Что нас теперь ждет и как доказать свою невинновность?

Ответы на вопрос (1):

а вам не надо доказывать свою невиновность. это владелец должен доказать вашу вину