Временная регистрация иностранного гражданина в приватизированной квартире - требуется ли согласие всех владельцев?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела узнать у вас.. Можно ли временно зарегистрировать иностранного гражданина в приватизированной квартире владельцами которых является несколько жителей квартиры. И обязательно ли на их согласие?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, для регистрации по месту пребывания необходимо согласие всех собственников жилого помещения.