Можно ли через суд приватизировать комнату, которая считается не жилой, но где проживает семья уже 6 лет?

• г. Казань

Я работаю в жеу 9 лет, мне выделили комнату в которой я проживаю с семьей 6 лет, квартплату мы оплачиваем, но по документам она считается не жилой (все условия для проживания у нас есть) есть ли у меня шанс через суд признать эту комнату жилой и приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Весьма сложно сказать,зависеть будет и от позиции собственника.