Утерянное удостоверение ВБД - почему оно не было выдано автору после запроса в военкомате?

• г. Казань

Я служил в ЧР н.п. шали 2004-2005, было выдано удостоверение ВБД, утерял его, зашёл в военкомат, они сказали, что надо делать запрос, запрос ждал полгода, но как оказалось, я в списках не значюсь, и ВБД как-будто бы не выдовалось мне, это как?

Ответы на вопрос (1):

Список участников ВБД есть в каждом ВК. Подайте жалобу в Военную прокуратуру Казанского гарнизона (ул. Дзержинского)