Как и насколько срочно предоставить документы для получения дополнительных выплат по военной ипотеке?

• г. Шахты

Являюсь участником НИС приобрел квартиру под военную ипотеку, меня уже уволили по ОШМ выслуга более 10 лет сейчас говорят надо предоставить документы на доп выплаты по ипотеке в течении какого времени надо собрать и предоставить документы. Перечень документов 1. Ксерокопии паспортов 2. Справка о составе семьи 3.Справка о выслуге лет 4. Выписка из финансового лицевого счета 5. Справка с юстиции по России 6. Рапорт.

Ответы на вопрос (1):

До исключения из списков части, не забывайте, что вы получите положительный ответ только если у вас и членов семьи ничего нет в собственности из недвижимости, кроме квартиры по НИС.