Возможно ли получение льготной пенсии при работе в медицинских учреждениях и детском саду

• г. Казань

Я в поликлинике проработала старшей медсестрой с 1992 г по 2013 г. 2 детей 2003 г.р. и 2011 г.р. с декабря 2013 г. работаю в детском саду старшей медсестрой. Могу ли я в будущем расчитывать на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, детский сад не является учреждением здравоохранения, имеющегося специального стажа - не хватает.