Штрафы за несдачу отчетов ООО - последствия и ответственность

• г. Валуйки

Если отчёты по ООО несдавались два года по сотруднице, ЗП у неё была 20000 рублей. То сколько будет штраф если пересдать отчёты за два года 2012 и 2013 и показать что работала в пенсионке и налоговой?, какие штрафы туда и туда будут? И кто будет оштрафован главный бухгалетр или директор или компания как таковая?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы к Вашему юристу. Мы даём консультации только физическим лицам. Удачи!