Ищу информацию о смерти отца в Петропавловске Камчатского - как сделать запрос и куда обратиться

• г. Стамбул

В Петропавловске Камчатского ищу отца мне сообщили что умер в январе достоверной информации нет. Имел квартиру и машину было завещание не знаю. Толко номера телефонов которые не отвечает. Конкретно что произошло не знаю. В настоящее время живу в Турции - Стамбул. Куда могу обратиться сделать запрос на Цуркан Юрий Никифорович родился 7 ноября 1952 в Молдавии. Я Cesuroglu Angela гражданка Молдавии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Консульство Молдавии в Турции. Не понятно почему ищете в Петропавловске Камчатском. Удачи!