Как изменить фамилию и имя ребенка без согласия отца в случае отсутствия брака?

• г. Новосибирск

Могу ли я сменить фамилию и имя ребенку без согласия отца, мы не расписаны, но есть установление отцовства, с ним отношения не поддерживаю, не знаю где живет, гражданин Кыргызстана. Если нет, то куда нужно обратится, чтоб все таки фамилию и имя изменить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , могу ли я сменить фамилию и имя ребенку без согласия отца? - нет.