Избегаем судебных издержек - как максимально растянуть выплату после проигрыша иска о черной и белой зарплате

• г. Липецк

Проиграл суд пытался доказать черную и белую зарплату. Теперь на меня вешают судебные издержки за адвоката в размере 15 тыс я официально не работаю имущества кроме квартиры не имею официально разводе. Как избежать или максимально растянуть выплату. Суда по выплате не было. Только подал адвокат заявление о выплате суд будет завтра.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции - платная услуга.