Налоги и оформление недостроенного дома при его дарении сыну

• г. Геленджик

Хочу подарить недостроенный дом с земельным участком (в собственности) сыну, могу ли оформить недостроенный дом? Буду ли платить налог за дарение?

Ответы на вопрос (1):

По договору дарения даритель не платит налог, а учитывая что одариваемый Ваш сын то и он не будет платить налог.