Вопрос об обжаловании определения об отказе в восстановлении пропущенного срока

• г. Калининград

В ВС направили жалобу на приговор, вернули указали что не прошли еще одну инстанцию - не обжаловали председателю областного суда, направили в областной суд заявление о восстановлении пропущенного срока, отказали. Кому теперь обжаловать определение об отказе в восстановлении пропущенного срока? Срок обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Если процессуальный срок был пропущен без уважительных причин, восстановить его не удастся. В вашем случае обжалование закончено.