Как подать на аллименты, если муж не официально не работает?

• г. Одесса

Скажите я с мужем гражданским разошлась у нас 1,3 мес дочке я хочу подать на аллименты так как он помогать не хочет. Он работает не официально но его доход сосотовляет около 4000 тыс. грн. в месяц так как он себя одевает и живет на сьемной квартире как в заявление писать просто кем он работает так как он не устроен официально и я хочу запросить 1000 тыс. грн. на дочь чтобы он платил алименты возможно ли такое или суд будет решать сколько так как он официально не работает спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вы можете затребовать такую суммму.но последнее слово за судом