Права осужденного на юридическую консультацию - возможность посещения адвокатом или другим лицом, оказывающим юридическую помощь, в исправительных учреждениях РФ

• г. Брянск

В уик рф, написано, что осужденный имеет право на юридическую консультацию адвоката или иного лица, имеющего право оказывать ему юридическую помощь. Я являюсь защитником осужденного на ряду с адвокатом по постановлению суда. Правильно ли я понимаю, что и есть то иное лицо, и имею право посещать осужденного в ик для юридической консультации.

Ответы на вопрос (1):

Если вы постановлением суда допущены к защите.то как раз и являетесь иным лицом