Постановление суда - наложение ареста на имущество всей семьи из-за кредита, который брат якоби не брал

• г. Днепропетровск

Пришло постановление из суда, наложить арест на имущество всей семьи, брат якоби взял в 2010 г кредит на 50 000 грн, и вот только узнали.. паспорт он терял, но кредит точно не брал... ничего, никаких уведомлений не приходило! Брат не является собственником дома! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, арест является мерой обеспечения, то есть сейчас идет судебный процесс.обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела.