Окончание срока лишения за управление - проблема с судом и ГАИ

• г. Барыш

Через месяц заканчивается срок лишения за управление в нв в протоколе об отстранении есть запись что ву прилагается в постановлении суда что ву подлежит изъятию в суде моих прав нет в гаи тоже когда звонил узнать срок окончания сказали что срок лишения еще не наступил так как ву не сдано хотя права я сдал инспектору дпс при задержании временное не получал.

Ответы на вопрос (1):

протоколе об отстранении есть запись что ву прилагается

Если откажут в возврате в/у сможете обжаловать отказ в суде.на основании протокола.