Как провести процедуру отказа от несовершеннолетней дочери, которая не учится и создает проблемы в семье?

• г. Кострома

У меня дочь 17 лет-до ее совершеннолетия осталось 5 месяцев. Жить с ней не выносимо-не учиться. Гуляет. Обижает своих младших братьев и сестру.. хочу отказаться от нее. с ее отцом мы в разводе-но ему она не нужна. Как провести процедуру отказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решается в отделе Опеки и Попечительства.

Отказ от родительских прав законом не предусмотрен.Если есть основания-Вас могли бы лишить родительских прав,но сейчас это делать никто не будет,поскольку уже скоро совершеннолетие.

И вообще,что Вы понимаете под отказом?Выгнать ее из дома?