Ответчику возвращены права на квартиру - возможны выселение и расприватизация

• г. Ростов-на-Дону

Ответчика восстановили в правах пользования квартиры и регистрации. Квартира уже в собственности матери ответчика и зарегистрирован несовершеннолетний ребенок и его мать. Возможно выселение и расприватизация. С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, надо смотреть документы, выселение возможно, как и деприватизация.