Насилие в нетрезвом состоянии - последствия для жертвы и обвиненного

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос меня избили, сделали сотресение, бол головы без волос, голову прижгли бычком. Ушиб шеи? Что будет девушки которая избила в не трезвом состаяние?

Ответы на вопрос (1):

Если по факту избиения и причинения вам телесных повреждений было возбуждено уг.дело--все вопросы адресуйте к следователю и суду.

Если вы не обращались в полицию, значит избившие вас лица будут находиться на свободе и жить в свое удовольствие.