Возможность оспорить наследство после переписки квартиры, принадлежавшей слепой бабушке

• г. Уфа

Наследство.

Здравствуйте! У меня такой вопрос моя бабушка умерла, я являюсь единственным наследником, но при жизни бабушка переписала свою квартиру на постороннего человека. Моя бабушка при жизни была слепа. Могу ли я оспорить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для признания договора недействительным. Срок обращения 3 года с момента когда Вы узнали о нарушении прав.