Как восстановить утерянные документы на право собственности дома и земельного участка и куда обратиться?

• г. Вологда

У моего отца есть дом с земельным участком, он там проживает, до него проживала там еще его мать! Все документы на право собственности земли и дома отец около двадцати лет назад потерял Как их можно восстановить и куда обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Вам нужно для начало обратится с заявлением ЕГРП о предоставлении информации, потом на восстановлению документов. Удачи.