Особенности проживания у гражданского мужа без временной прописки в области, имея прописку в данной области и временную регистрацию в городе по другому адресу, где собственником является бабушка мужа

• г. Вологда

Что мне будет если я живу у своего гражданского мужа без временной прописки, но у меня есть прописка в данной области и есть временная регистрация в данном городе, но по другому адресу. Собственником является бабушка мужа.

Ответы на вопрос (1):

штраф от 1500-2000руб