Продолжающаяся оплата арендной платы в школе - как поступить, если департамент имущественных отношений не подтверждает продление аренды?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, что делать с арендной платой за помещение в школе, если департамент имущественных отношений не подтверждает продление аренды, а арендатор продолжает платить школе?

Ответы на вопрос (1):

Запросите свое финансовое управление - именно оно даст указанию по распоряжению такими суммами.