Компенсация за не предоставление детского сада в Барнауле - правила и условия получения

• г. Барнаул

Выплачивается ли компенсация за не предоставление детского сада в Барнауле и что для этого надо. Или компенсация предоставляется не в обязательном порядке не везде и не всем?

Ответы на вопрос (2):

Нет такой компенсации.

Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.