Как оформить документы для внешнего совместителя и правильно выплатить оклад?

• г. Орск

Помогите пожалуйста оформить документы внешнему совестителю. Оклад 10 000 руб, он может работать только на 0,5 ставки, но мне надо заработную плату ему выплачивать 10000 рублей. Мне доплату делать в виде премии или же можно завести новую трудовую книжку и не показывать совемстительство.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вы можете в трудовом договоре внести особые условия, при соблюдении которых работником, Вы будуте выплачивать ему дополнительную плату

Желаю успеха!