Через ск лет можно хоронить в могилу уже умершего родственника гатауллин Эмиль город Казань Татарстан.
199₽ VIP

• г. Казань

Через ск лет можно хоронить в могилу уже умершего родственника гатауллин эмиль город казань татарстан.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Подзахоронить можно без срока давности. Главное получить разрешение от администрации кладбища и от родственников к кому будет подзахоронение.

Закон разрешает подзахоранивать только близких родственников. Но есть формальность - необходимо написать заявление, в котором организатор похорон просит произвести погребение на могилу такого-то, который является, например, братом покойного или другим родственником. При этом к заявлению прилагается документ, подтверждающий родство - паспорт, свидетельство о браке или о рождении.

Подзахоранивать разрешается только близких родственников (брат, сестра, мать, бабушка, дедушка, сын, дочь, муж, жена).

Регулируется это нормативными актами.

Федеральным законом от 12 января1996 г. N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле";

Федеральным законом от 6 октября2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации";