Подскажите как если что мне писать жалобу на имя декана.

• г. Псков

За месяц до сдачи дипломной работы, в институте поменяли мне тему совершенно на другую! Не поставив меня в известность. Нарушили ли мои права когда по старой теме диплом у меня уже закончен. И мне придется делать все заново еще и в короткий срок!? подскажите как если что мне писать жалобу на имя декана.

Мне в университете поменяли тему диплома, не поставив меня в известность. Диплом уже написан, до защиты месяц! Приказ подписан на новую тему. Есть ли вариант отстоять свою тему?

Имеет ли право университет навязывать тему дипломной работы?

Ситуация такая. Всем выпускникам дали свободу выбора темы дипломной работы (дизайнерская направленность). Однако, методом тыка, именно меня выбрали делать диплом на тему, которая мне чужда. Взывания к справедливости не помогают, но мне, как человеку творческому, делать то что не нравится - мука! Могу ли я сослаться на какой-то документ, который докажет, что выбор темы - это моё право? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Через месяц заканчивается срок сдачи диплома на кафедру. Сейчас позвонили из института и сказали что у них сменился спиоск тем и предложили написать новый диплом по новой теме. А как же 4 месяца на написание?

Кто прав?

Имеет ли право заведующий кафедрой навязывать тему дипломной работы?

Ситуация такая. Всем студентам четвёртого курса дали свободу выбора темы дипломной работы (дизайнерская направленность). Однако, методом тыка, именно меня выбрали делать диплом на тему, которая мне чужда. Взывания к справедливости не помогают, но мне, как человеку творческому, делать то что не нравится - мука! Могу ли я сослаться на какой-то документ, который докажет, что выбор темы - это моё право? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Я не успела в документах записать новую тему своей дипломной работы. И поэтому в уже утверждённых документах стоит старая тема диплома. Обращаясь с просьбой поменять тему, мне только один ответ "Все уже утверждено". Скажите, пожалуйста, возможно ли это, чтобы поменяли тему?

При устройстве на работу нашла ошибку в дипломе. Тема диплома не верно написанна, т.е. совершенно другая. Дело в том что незадолго до сдачи тему поменяли, а оформили старую. Так же номер диплома и приложения не совпадают, а дипломе 107404 0000761, а в приложении 107404 0005824, при этом регистрационный номер совпадает и там и там 82997. Подскажите пожалуйста что делать?

В прошлом году сын не защитил диплом, в этом году он решил поменять тему дипломной работы. Был приказ Вуза об утверждении тем дипломных работ, сейчас зав. каферды отказывается подписывать диплом, объясняя это тем, что он не имеет права менять тему диплома при пересдачи. Правомерны ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сменить тему за 2 недели до забиты диплома! Т.к тема была согласована с научным руководителем, диплом готов, однако в деканате что-то напутали и вписали вместо темы ВКР-тему курсовой работы! Однако утверждают, что ошибки ни какой не было! Могут ли они приказом изменить тему? Или все таки придётся за 2 недели писать новый диплом?

Мне помогал один человек в сдаче экзаменов и дипломной работе в институте, теперь он просит еще денег или в противном случае он может доказать в институте, что он делал мне все работы и мой диплом аннулируют, возможно это.

За 20 часов до сдачи дипломной работы мне позвонили из деканат и сказали, что Ваша зачетная книжка не продлена и вы не допускаетесь до сдачи диплома (долгов нет). В итоге перед самой сдачей дипломной работы я написал заявление, что проставлю все зачеты до определенного числа в противном случае они откажутся выдать мне диплом. Не нарушает ли ВУЗ прав студента? Ведь если не хватает предметов в зачетной книжке, деканат в своих же интересах должен дописать их.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение