Возможно ли поменять тему дипломной работы, если уже утверждены документы?

• г. Москва

Я не успела в документах записать новую тему своей дипломной работы. И поэтому в уже утверждённых документах стоит старая тема диплома. Обращаясь с просьбой поменять тему, мне только один ответ "Все уже утверждено". Скажите, пожалуйста, возможно ли это, чтобы поменяли тему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Этот вопрос должен решаться в Вашем учебном заведении, основываясь на внутренних положениях конкретно этого заведения. Жалуйтесь декану, если не согласны с чем-то.