Но проживать там нет возможности т.к. меня там избили уже и есть приговор суда с условным сроком.

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос от 24,04,06 №340559. Хочу уточнить следущее. Вы предлагаете мне определить порядок пользования жилым помещением (3-х комнатной квартирой). Но проживать там нет возможности т.к. меня там избили уже и есть приговор суда с условным сроком. К тому же там проживает моя несовершеннолетняя дочь с моей бывшей женой и ее новым мужем. Я также женат вторично.

Может ли суд учитывая данные обстоятельства выделить мне долю в натуре (комнату) соответственно 1/4 моей доли, чтобы я ее мог обменять на другое подходящее жилье, не продавать проживающим в квартире лицам за смешную цену, учитывая преимущественное право их покупки? Технической возможности переоборудования отдельного входа в квартиру нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.