Отказ работодателя в предоставлении отпуска по уходу за ребенком - что делать в данной ситуации и к кому обратиться?

• г. Нальчик

Написала заявление 28 февраля работодателю о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет с 1 марта по 16 октября. Работодатель подписать его отказывается. Что делать в данной ситуации? К кому обратиться? На руках есть копия заявления с подписью начальника отдела кадров.

Ответы на вопрос (1):

Марина, поставить входящий номер на заявлении у секретаря и отправляться в отпуск по уходу за ребёнком. до 3 лет