Как открыть временное летнее кафе на земельном участке для садоводства и получить необходимые разрешения?

• г. Самара

Что нужно для открытия временного летнего кафе, если участок в собственности у ФИЗ. лица, в свидетельстве указано: обьект права - земельный участок для садоводства (не будет ли это проблемой, что назначение садоводство). Можно ли на данном участке открывать летнее кафе с угольным мангалом? Прочитала, что СЭС не выдает больше гигиенические сертификаты, пожарники тоже больше не выдают разрешения, только уведомляешь РОСПОТРЕБНАДЗОР, неужели все так просто?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо перевести земельный участок в соответствующую категорию. т.е. изменить разрешенное использование