Умерла бабушка, а мы не воспользовались правом наследования земельного участка - что делать дальше?

• г. Москва

Умерла бабушка. Вступили в наследство. Спустя три года приходит решение суда, о том что мы не использовали свое право наследование на пай (земельный участок). И что он отходит администрации как невостребованная доля.

Какие действия необходимо предпринять. Мы не знали, что есть этот пай.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо через суд устанавливать фактическое принятие наследства.