Право на получение копий актов освидетельствования и задержания - отказ ГИБДД?

• г. Белогорск

Обязаны ли инспекторы ДПС предоставить копии актов освидетельствования и задержания? Копию протокола дали на месте, с горем по полам, в нем указаны вышеперечисленные акты, которые при мне не составлялись и мною не подписывались. Хочу апротестовать протокол, адвокат сказал нужны все документы. А в ГИБДД говорят пишите заявление... и мы вам пришлем их по почте. Они имеют право мне отказывать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья , сотрудники ИДПС вам не отказали, а сказали написать заявление и вам все документы вышлют посредством почты.

Кроме того, вы вправе прийти в мировой суд и ознакомиться с материалами адм. дела с применением фототехники.

Если необходима помощь, пишите, я работаю автоюристом и смогу вам помочь.