Квартира, купленная с помощью материнского капитала, должна оформляться на ребенка?

• г. Камышин

Квартира, купленая с помощью материнского капитала, должна оформляться на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Обязательно. (в договоре прописывается часть доли). Сначала обратитесь в опеку за разрешением.

Анастасия,

.В течении 6 месяцев вы обязаны выделить равные доли детям,Совершеннолетние имеют право отказаться от своей доли, оформив у нотариуса отказ. За законностью использования МК контролирует прокуратура.