Отказ администрации в предоставлении отпуска после 11 месяцев работы - нарушение прав или законная практика?

• г. Самара

После 6 месяцев работы брала 12 дней отпуска, после 11 месяцев работы хотела взять 4 дня отпуска и мне отказали. Права ли администрация в отказе.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых первая часть отпуска предоставляется не менее 14 дней. С согласия РД вторую часть можно делить. Если отказали значит РД не хочет делить. И отпуска предоставляется согласно графика отпусков.