Покупаем земельный участок в субаренду на территории есть дом, сарай и туалет. Какие должны быть у арендатора документы?

• г. Кызыл

Покупаем земельный участок в субаренду на территории есть дом, сарай и туалет. Какие должны быть у арендатора документы?

Ответы на вопрос (1):

Покупаем или субаренда?

Если субаренда, то в договоре аренды должно быть право на сдачу в субаренду без согласия собственника.