Необходимость сняться с регистрации при приобретении квартиры с совладельцем, имеющим регистрацию по месту пребывания

• г. Иваново

Мы приобретаем квартиру, там 2 собственника-муж и жена по 1/2 доли, в квартире никто не зарегистрирован, но 1 из собственников (жена) имеет там регистрацию по месту пребывания, нужно ли сниматься с такой регистрации на момент заключения договора купли-продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Необязательно, но обговорите срок когда бывший собственник снимется с рег.учета