Заголовок - Задержан участок несколько месяцев назад, но суд до сих пор не проводится. Почему? Александр ищет ответы.

• г. Санкт-Петербург

Проясните такую ситуацию. Арест наложен на участок 2 месяца назад (причем частично на землю неповинного соседа), а дела в суде до сих пор нет. Объясните, пожалуйста. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Уточните ситуацию - кто наложил арест, на каком основании, какое дело должно появиться в суде?

С уважением, Абошвили Анатолий Михайлович