Вопросы права собственности на кирпичный сарай при бракоразводном процессе и наложенном аресте на землю
50₽ VIP

• г. Москва

Бракоразводный процесс и раздел имущества. Есть земельный участок, собствеником являюсь я. Жена наложила на землю арест в марте 2011, а в агусте 2011 я на этой земле построил кирпичный сарай. Можно ли мне сейчас зарегистрировать право собственности на этот сарай по декларации (упрощенная процедура), если на землю до сих пор наложен арест.

Ответы на вопрос (2):

Арест - понятия растяжимое.

Какие конкретно действия с земельным участком запрещено производить по дословной формулировке суда в его опрделении ?

Арест это не лишение право собственности, но если вы смело идите регистрируете гараж.