Исключен из охотничьего общества без объяснений - Что делать и куда обратиться?

• г. Ивангород

Состою в охот обществе ЛООиР. Сегодня узнал, что меня исключили. Сразу скажу о предвзятости, не нравлюсь я местным егерям. Ничего не нарушал, оплачивал членство во время. Попросил сегодня решение правления общества, но мне сказали, что оно не готово и когда оно будет готово даты не назвали. Еще сказали, что обращаться в суд не имеет смысла, потому что цитирую что хотим то и делаем, слова председателя правления Зайкова Сергея Виниаминовича, еще одна цитата если Вы обратитесь в суд, то мы подадим в прокуратуру и все закроют Что он имел ввиду? Подскажите: Что делать? Куда обращаться?

PS Менять охот общество неудобно, потому что на расстоянии 25 км вокруг населенного пункта, где я проживаю, других охот обществ нет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу прокурору Кингисеппского района.