Оспаривание дарственной на квартиру - возможность для родственников помешать мне?

• г. Волжск

На меня бабушка оформила дарственную на квартиру. Есть еще родсвеники-2 дочери. Могут ли кто-нибудь оспорить дарственую на квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, признать договор дарения недействительным можно через суд, но это очень сложно. Нужны веские основания.