Можно ли отозвать подпись физического лица под документом, если оспаривается решение и собрание собственников в суде?

• г. Вологда

Возможен ли отзыв подписи физ. лица под документом?

Ситуация следующая: было собственников МКД, сейчас часть собственников, которые были не согласны с решением другой части собственников оспаривают данное собрание в суде. Возможен ли отзыв части подписей тех собственников, которые проголосовали за выбор той УК решение по которой сейчас оспаривается в суде?

Ответы на вопрос (1):

процедура отзыва подписи в законе не предусмотрена, лучше провести новое собрание