Переосвидетельствование для сына с врожденными аномалиями кистей и стоп - есть ли шанс снять инвалидность?

• г. Курск

Сыну 16, он инвалид детства с рождения, диагноз - врожденная аномалия кистей и стоп: адактилия кистей и стоп с расщеплением по 3 лучу, синдактилия 1-2 пальцев, гипоплазия 3 пальца стопы. Перенес 4 операции. Предстоит переосвидетельствование. Могут ли снять инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли снять инвалидность?

Это чисто медицинский вопрос.

Ваша задача на освидетельствовании говорить что все болит, исполнять программу реабилитации ( если она есть), решение МСЭК при несогласии обжаловать

Удачи