Нужно ли уведомлять Роспотребнадзор об изменении юридического адреса ООО?

• г. Волхов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от вида деятельности которым занимается Ваша организация. Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 16 июля 2009 г. N 584

"Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности", в нем указано в каких случаях направляется уведомление.