Неприятное событие - Стоял у метро и был предупрежден полицейским за курение в общественном месте

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на условном сроке. Стоял у метро курил подошол полицейский и чтото сказал о том что не льзя курить в общественном месте спросил документы потом пробил по телефону и отпустил мне будет это в минус на условном сроке?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если протоколне составлялся

Ничего не будет. Во-первых, Вы не привлечены к административной ответственности, во-вторых она не особо влияет на отбытие условного наказания.