Справки нарколога и психолога для водительских прав - где их получать - в больнице или по месту жительства?

• г. Омск

Я работаю в больнице имеет ли юридическую силу справки нарколога и психолога для водительских прав или мне нужно брать эти справки по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, главное что бы Ваша больница имела лицензию на выдачу таких справок.