Правомерны ли действия администрации в этом случае?

• г. Вологда

У меня такой вопрос. Мой дядя работник базы отдыха железной дороги, отказывается продолжать трудовые отношения. Свой отказ он объясняет тем, что база отдыха была передана органу местного самоуправления, в связи, с чем он лишается льгот, предусмотренных железнодорожникам. Для него это принципиально, т.к. его дочь (моя двоюродная сестра) проживают в томской области. Правомерны ли действия администрации в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны в чем? В том, что ж/д передала имущество муниципальному образованию, так это допустимо. А решать вопросы по продолжению или прекращению трудовых отношений - так у Вас и написано, что это решил сам работник.