В мае 2006 года звонят из долгового агентства и говорят, что у меня долг по кредиту 3200 рублей.

• г. Москва

В 2004 году я брала потребительский кредит на сотовый телефон. Выплатила полностью в феврале 2005 года. В мае 2006 года звонят из долгового агентства и говорят, что у меня долг по кредиту 3200 рублей. У меня сохранилось только четыре чека, в том числе последний платеж. Мне сказали, что надо приехать в центральный офис, написать заявление, и они будут разбираться. Но я все выплатила. Как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приехать к ним в офис, написать заявление, к заявлению - приложить копию последнего чека (оригиналы документов - оставляйте у себя). Вообще все документы, желаельно хранить в течение трех лет с момента исполнения обязательств (срок исковой давности).