Исчезновение сберкнижек - как узнать судьбу семейных сбережений, находящихся на счетах жены?

• г. Сортавала

Женат. Почти все семейные сбережения находятся на сберкнижках Сбербанка - жены. Последнее время отношения с женой ухудшились. Недавно обнаружил что сберкнижки исчезли. Жена объяснять отказывается. Могули я узнать судьбу наших накоплений?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственно в банк, предоставьте свидетельство о браке.

Только через суд можете запросить информацию о сбережениях и о движениях по счету супруги, если вы обратитесь с заявлением о разделе вкладов. Информация о вкладах является банковской тайной. На суде супруга может заявит что вклады были сняты и потрачены на семейные нужды, поэтому поторопитесь.