Как бежать с Украины с сыном в связи с политическими неполадками и возможной войной?

• г. Старобельск

Я С СЫНОМ хочу бежать с Украины в связи с политическими неполадками, и возможной войной! В любую безопасную страну! Может Австралия, да в любую! Возможно ли это? И как это сделать, если возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть виза - убегайте, на месте подавайте в суд на получение убежища. Если визы нет, то не думаю, что сейчас хорошее время, чтобы ее получить.